Дату следующего боя Макгрегора и имя его соперника «слили» в сеть

19:21 2023-08-27

В интернете появилась информация о времени возвращения в октагон Конора Макгрегора.

Официальный сайт промоушена UFC Fightpass обнародовал анонс следующего поединка ирландца Конора Макгрегора, который ранее был чемпионом организации в полулёгком и лёгком весах.

Выяснилось, что Макгрегор вернётся в большой спорт для поединка с американцем Майклом Чендлером 16 декабря нынешнего года.

При этом Конор Макгрегор до сих пор не контактирует с организацией USADA, которая традиционно берёт обязательные допинг-пробы у бойцов в преддверии их возвращения в октагон.

Последний раз Макгрегор выходил в восьмиугольник в качестве бойца 10 июля 2021 на турнире UFC 264. Тогда ирландец проиграл Дастину Порье в первом раунде, поскольку нога Конора сломалась в районе стопы.

После этого Конор Макгрегор проходил долгую процедуру реабилитации, и многие небезосновательно считают, что спортсмен использовал допинг при восстановлении.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.