Сергей Светлаков посмеялся над Павлом Волей и заявил, что возвращается на ТНТ

14:34 2023-09-11
Сергей Светлаков посмеялся над Павлом Волей и заявил, что возвращается на ТНТ

Шоумена не было на развлекательном канале почти пять лет, но теперь артист опять готов дарить его зрителям свое творчество.

Сергей Светлаков покинул ТНТ в 2018-м - после того как им был подписан контракт с другим развлекательным каналом. По словам юмориста, ему не давали возможности применять весь спектр его творческого потенциала, поэтому он и перешел на СТС.

Недавно комик появился в эфире передачи  «Шоу Воли», где заявил о своем возвращении на ТНТ, сообщает СтарХит.

Честно, конечно, скучал: пять лет не был на ТНТ. Не скажу, что многое здесь изменилось.

Сходил в Comedy Club -  все там так же, люди те же, декорации те же. Харлашка только чуть расходится, как гармошка, — пошутил Светлаков.

Павел Воля попросил артиста перевоплотиться в любимого зрителями персонажа скетч-шоу «Наша Russia» - образ Сергея Юрьевича Белякова. Светлаков не растерялся: надел халат, вошел в образ и стал в шутку комментировать «Шоу Воли»:

Откуда этот пензенский дрыщ взялся? Все программы он ведет, куда ни переключи. Паша, столько денег невозможно заработать.

На что ты копишь? Ты леска, зубочистка. А Соболев полурослик, в „Хоббите“ ему надо сниматься, он ведь напоминает закладку из книги.

Смех коллег добавил азарта шоумену:

Вот Ляйсан - баба-огонь. Как они встретились вообще? Ляйсан на улицу вышла: „О, палка лежит“. Когда подняла, оказалось - это Паша.

Думаю, что она в семье главная: в обруч палочку закатает и давай хулахупить.

45-летний юморист также рассказал, что открывает свой проект на ТНТ:

Октябрь, ноябрь и декабрь я буду сниматься в сольном скетче, он называется «Светлаков+».

По словам шоумена, в этом "сольнике" будут персонажи «Нашей Russia»: обиравшая детей учительница Снежана Денисовна, которая теперь стала гадалкой на телевидении, а также Славик с Димоном и разговаривавший с телевизором Сергей Беляков из Таганрога.

Как напоминает издание, Светлаков после ухода с ТНТ занимался развитием авторских проектов, сотрудничал с СТС.

admin
15:08
Наехавший на школьников водитель в Японии признался в намерении убить детей
Наехавший на школьников водитель в Японии признался в намерении убить детей По информации агентства Kyodo, 28-летнего водителя арестовали по подозрению в покушении на убийство, Мужчина заявил полиции, что согласен с обвинением.
admin
15:02
Змея остановила самый загруженный маршрут поездов в Японии, вызвав короткое замыкание
Змея остановила самый загруженный маршрут поездов в Японии, вызвав короткое замыкание Рептилия обвилась вокруг линии электропередач, что привело к короткому замыканию и полной остановке одного из самых загруженных маршрутов железнодорожной сети страны.
admin
14:56
На 117-м году жизни в бразильском Порту-Алегри ушла из жизни Ина Канабарро Лукас — монахиня, ставшая старейшим человеком в мире
На 117-м году жизни в бразильском Порту-Алегри ушла из жизни Ина Канабарро Лукас — монахиня, ставшая старейшим человеком в мире О её смерти сообщила Конгрегация сестер кармелиток, в которой она провела последние годы, Ине было 116 лет и 204 дня.
admin
14:40
С момента премьеры телесериала «Бандитский Петербург» прошло 25 лет
С момента премьеры телесериала «Бандитский Петербург» прошло 25 лет Первая серия вышла в эфир 1 мая 2000 года. Теперь опубликовали черновики последней творческой задумки автора под рабочим названием «Серебряный возраст журналиста Обнорского».