Дочь актера Вячеслава Гришечкина не хочет хоронить прах знаменитого отца

08:25 2023-10-17

Звезду сериала «Солдаты» после его смерти кремировали, однако прах артиста до сих пор не предан земле.

Дочь Вячеслава Гришечкина отказывается предать земле прах своего отца. Директор звезды и его коллеги пытались связаться с наследницей, но пока эти попытки успехом не увенчались, сообщает СтарХит.

Ольга забрала из крематория прах. Она может его развеять всем назло, чтобы мы никогда и нигде не простились со Славой, - посетовал агент Гришечкина Максим Миллер.

Снимавшаяся с Вячеславом в «Маргоше» Мария Берсенева расплакалась, когда узнала, что коллега все еще не обрел вечный покой. Артистка обратилась к родственникам и попросила их немедленно похоронить Гришечкина рядом с супругой, умершей в 2017 году.

Звезда «Солдат» умер 15 сентября в одной из больниц Москвы. В клинику артиста отправила дочь, чтобы вылечить отца от алкогольной зависимости. 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.