Светлана Лобода дала концерт русским миллионерам в Дубае

09:13 2023-10-17

Певица выступила на дне рождения девушки Кристины, причем пела при этом на русском языке.

Заслуженная артистка Украины, 40-летняя Светлана Лобода в 2022-м году по политическим соображениям покинула Россию, напоминает Рrozvezd.info.

Певица при этом заявила, что она никогда больше не будет петь для русских, а также на русском языке. В России Лобода получала многомиллионные гонорары и заработала немалое состояние.

Недавно певица презентовала свои новые композиции в винном салоне Казахстана. Большие стадионы, которые Лобода собирала в России, ей теперь недоступны.

Удалось купить выступление Лободы на день рождения некой девушки Кристины и русским олигархам.

Певица дала концерт в элитном отеле в Дубае, причем пела свои хиты для русских и на русском языке, пишет телеграм-канал «Неопра, блин!». 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.