Продюсер фильма «Елки-2» Ирина Консенциуш найдена мертвой в московской квартире

08:44 2023-10-27

48-летнюю женщину обнаружила ее 71-летняя мать. По словам пенсионерки, Ирина не страдал от болезней и ни на что не жаловалась.

Ирина Консенциуш, продюсер ленты «Елки-2», в которой сыграли Сергей Светлаков, Иван Ургант и другие звезды, внезапно перестала общаться с родными. Они заподозрили неладное, сообщает СтарХит.

Как уточняет издание, 48-летнюю женщину обнаружила ее 71-летняя мать. 25 октября пенсионерка приехала в московскую квартиру своей дочери, потому что не смогла до нее дозвониться. Увидев Ирину без признаков жизни, она обратилась в полицию.

В квартире по улице Часовой в Москве была констатирована смерть 48-летней хозяйки. Причину смерти женщины определит судебно-медицинская экспертиза, — передал источник издания.

По словам матери, у Консенциуш не было проблем со здоровьем или, она ни на что не жаловалась. Правоохранительным органам предстоит выяснить причину смерти продюсера.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.