Артемий Троицкий рассказал, что Алла Пугачева готовит россиянам сюрприз

09:12 2023-11-21

Музыкальный критик признался, что до конца не знает, чем певица может удивить, но она находится в хорошей форме.

Народная артистка СССР недавно посетила Россию, откуда отправилась на Кипр. Во время посещения родины певица побывала на студии звукозаписи в Твери. В звездной тусовке после этого заговорили о возможных музыкальных премьерах Аллы Борисовны.

Вы обо мне ещё услышите! — сказала Примадонна в своем новом послании, подогрев еще больше разговоры о возможных сюрпризах с ее стороны.

Критик Артемий Троицкий, который включен в список иноагентов в РФ, сказал, что не до конца знает, что именно имела в виду Алла Пугачева:

Мне она это тоже говорила. И всегда отвечала в духе - мол, у нее "своя линия, своя стратегия". И она выскажется, но когда и каким образом это случится, будет держать в секрете.

По мнению Троицкого, певица сейчас в прекрасной форме - как физической, так и ментальной. Музыкальный критик обозначил настрой звезды как «боевитый». Но приоритет Пугачевой сегодня - забота о младших детях.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.