В Питере юный хоккеист получил разрыв селезёнки после падения на лёд

01:35 2023-11-25

15-летний подросток был экстренно госпитализирован и находится в тяжёлом состоянии.

23 ноября в питерском ледовом зале "Динамо" проходил юношеский хоккейный матч, во время которого 15-летний спортсмен неожиданно упал на лёд. Подростка срочно доставили в больницу, где у него диагностировали разрыв селезёнки.

Обследовавшие мальчика медики приняли решение об его немедленном переводе в отделение реанимации. Сейчас состояние пострадавшего оценивают как тяжёлое.

По предварительной информации, подросток получил серьёзную травму из-за того, что во время падения он сильно ударился животом об лёд.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.