В Таиланде задержаны солисты группы «Би-2» Александр Уман и Егор Бортник

11:46 2024-01-25

Как выяснилось, рокеры не имели разрешения не выступление в этой стране, и после их выступления на Пхукете музыкантами заинтересовалась полиция.

Солисты группы "Би-2" задержаны в Таиланде, сообщает starhit.ru. Со ссылкой на свой источник издание пишет, что Шура и Лева провели концерт на Пхукете, после чего ими заинтересовалась полиция.

Как выяснилось, рокеры не имели разрешения не выступление в стране. 

Представители коллектива пока не комментируют эту неприятную историю. Известно только, что представители «Би-2» не так давно анонсировали приезд в Таиланд.

Издание напоминает, что солисты сейчас проживают в Израиле и высказываются против политики РФ.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.