Россиянка спрыгнула с 16 этажа после самоубийства дочери

17:33 2024-04-17

Жительница Смоленской области решилась на роковой прыжок после того, как аналогичный способ суицида выбрал её ребёнок.

42-летняя женщина из Ярцево в Смоленской области решилась на суицид 11 апреля, выпрыгнув из окна 16 этажа. Самоубийца приземлилась на козырёк подъезда и мгновенно скончалась.

Позднее выяснилось, что около месяца назад таким же способом покончила с собой дочь погибшей: девушка также выпрыгнула с 16 этажа, приземлившись на тот же козырёк.

Из-за необдуманного поступка 42-летней ярцевчанки сиротами остались её трое детей. В настоящий момент подростками занимаются социальные службы.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.