Самокатчик сбил женщину и чуть не задушил её собаку

14:55 2024-04-19

ДТП с участием электросамоката произошло в Кирове. Оно примечательно тем, что в нём пострадала не только женщина, но и её питомец.

В момент аварии женщина выходила из машины вместе с четвероногим другом. В это же время по тротуару ехал водитель электросамоката, который нёсся на бешеной скорости.

Самокатчик пулей влетел в натянутый поводок, из-за чего женщина мгновенно упала. После контакта с асфальтом пострадавшей понадобилась помощь медиков.

При этом виновник ДТП чуть не задушил собаку женщины, поскольку во время контакта с самокатом поводок сильно натянулся, сдавив горло животного мёртвой хваткой.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.