После разгоревшейся ссоры муж специально сбил жену машиной и проехал по ней

10:05 2024-05-27
После разгоревшейся ссоры муж специально сбил жену машиной и проехал по ней
https://uj-images.ru/images/article/2024/05/6654329fb8a75.webp

Инцидент произошел в российском городе в воскресенье днем в придорожном кафе на трассе М1.

Мужчина и его гражданская жена приехали в придорожное кафе, чтобы немного подкрепиться.

Выйдя из машины, прямо на парковке рядом с заведением они стали очень бурно выяснять отношения.

Ссора приняла серьезный оборот, взбешенный 37-летний мужчина сел за руль "Шкоды" и, сильно разозлившись на женщину, направил машину прямо на нее.

Он намеренно сбил свою гражданскую жену и проехался по ней, нанеся серьезные травмы.

Пострадавшую доставили в больницу с переломами ребер, таза и ног. Также у женщины диагностирована черепно-мозговая травма и выявлен сильный ушиб легкого.

Как известно, эта пара проживает в поселке Дорохово в Рузском районе. В семье воспитываются дети-двойняшки.

Мужчину, совершившего наезд, задержали, против него возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

По сообщению источника, раньше у задержанного судимостей не было.

Информация предоставлена телеграм-каналом SHOT.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.