Мужчина, который сурово воспитывал жену на детской площадке, сказал, что в нее «вселился джинн»

15:16 2024-06-04
Мужчина, который сурово воспитывал жену на детской площадке, сказал, что в нее «вселился джинн»
https://uj-images.ru/images/article/2024/06/665f061c538ee.webp

Это бывший победитель первенства России по дзюдо, его зовут Изнаур Абдуллаев, и это он попал на видео, которое разлетелось по интернету и шокировало российских граждан.

Мужчина протащил свою супругу через детскую площадку, хватая за волосы и пытаясь душить. Женщина испуганно кричала, но отбиться от сильных мужских рук не могла.

Рядом в кадре видео - плачущая маленькая девочка. Как оказалось, это ребенок мужчины, который на глазах малышки истязал ее мать.

Журналисты НТВ пришли на место происшествия в подмосковный жилой комплекс, чтобы побеседовать с женой Изнаура.

Они снимали момент, когда женщина открывала дверь квартиры. Все ее лицо было в синяках. Запуганная и избитая женщина боится выходить из квартиры.

Пострадавшей диагностировали сотрясение мозга. На мужа завели протокол о мелком хулиганстве и на этом отпустили.

Какое же объяснение своим действиям дал Изнаур? Он сообщил, что жене стало плохо, будто бы в нее "вселился джинн", а он просто старался ей помочь.

Жена заявление на мужа писать отказалась, полицейским сказала, что претензий к нему не имеет. Кроме того, она же еще извинялась и выгораживала своего мужа.

Подробности этой дикой истории рассказал телеграм-канал "Марем".

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.