В Тюмени маленький ребенок выпал из окна седьмого этажа

13:29 2024-06-09
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна седьмого этажа
https://uj-images.ru/images/article/2024/06/666584979c583.webp

В Тюмени 8 июня на улице Мельникайте, 132 ребенок выпал из окна. Об этом сообщили в окружном департаменте здравоохранения, по словам очевидцев случившегося, он выпал с седьмого этажа.

Вызов поступил 8 июня в 19:01, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 19:12.

Пациент получает всю необходимую помощь в отделении реанимации», — сообщили в областном депздраве.

Его состояние оценивается как тяжелое.

По словам очевидцев telegram-канала «ЧП Тюмень», мальчику примерно 3–4 года.

Уточняется, что он выпал с седьмого этажа.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.