Мама Прохара Шаляпина призналась, что каждый роман ее эпатажного сына является испытанием

10:49 2024-06-21
Мама Прохара Шаляпина призналась, что каждый роман ее эпатажного сына является испытанием
https://uj-images.ru/images/article/2024/06/667534dc2e84d.webp

Елена Ивановна в интервью для телепередачи «Основано на реальных событиях» на канале НТВ открыто признается, что каждая новая избранница Прохора вызывает у нее серьезную тревогу и сильно воздействует на ее нервную систему.

Особенно тяжело матери артиста далось его союз с Ларисой Копенкиной, которая на момент свадьбы была старше Прохора на 30 лет.

Елена Ивановна узнала об их отношениях из СМИ и пришла в настоящий шок.

Стресс от новости о новой возлюбленной сына оказался настолько серьезным, что Елене пришлось вызывать скорую помощь.

В итоге мать Шаляпина была госпитализирована в волгоградской больнице с инфарктом.

Сам артист о реакции своей матери:

Она не понимала, что происходит, и мне было сложно объяснить ей. Мама отчаянно плакала.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.