У жителя Химок больше 6 часов подряд не прекращалась эрекция: пришлось вызвать скорую

12:35 2024-07-12
У жителя Химок больше 6 часов подряд не прекращалась эрекция: пришлось вызвать скорую
https://uj-images.ru/images/article/2024/07/6690f8f2c5c17.webp

Мужчина хотел поднять мужскую силу и вколол себе неизвестное вещество в половой орган, потом сильно пожалел об этом.

Гиперэрекция продолжалась свыше 6 часов, причиняя мужчине сильнейший дискомфорт и боль.

Необычного пациента доставили в приемное отделение Долгопрудненской больницы на машине скорой помощи.

Медицинское название подобного состояния - приапизм. В этом случае мужчина не может закончить половой акт, а сам процесс причиняет ему болезненные ощущения.

Ситуация достаточно серьезная и может привести к потере функциональности полового члена или даже к полной его ампутации.

Житель Химок оказался счастливчиком, врачи сумели ему помочь: они сняли болевой синдром и смогли сохранить детородную функцию.

Медики предупредили пациента об опасности неизвестных инъекций для усиления потенции и попросили его больше не проводить на себе подобных экспериментов.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.