Бизнес-леди из России оставила 9-летнего сына в аэропорту и вылетела на отдых в Таиланд

18:07 2024-10-23

На пограничном посту вышла заминка с официальным разрешением отца на выезд ребенка за границу, и мать приняла решение лететь одна.

Громкий скандал разгорелся недавно в Новосибирске. Как сообщает Рамблер, женщина там оставила 9-летнего сына в аэропорту и полетела на отдых в Таиланд.

Бывший супруг женщины и отец ребенка Александр от произошедшего в шоке. По его словам, он с матерью сына находится в бракоразводном процессе. Экс-жена собиралась в отпуск улететь с сыном. Но вышла заминка с официальным разрешением отца на выезд ребенка за границу.

Он рассказал, что бывшая позвонила ему прямо с пограничного поста, попросив срочно предъявить бумаги о снятии запрета на выезд, но у мужчины на руках таких бумаг не оказалось. Тогда туристка заявила, что оставит сына в аэропорту и улетит на отдых.

Александр угрозам не поверил, но ему позвонили полицейские: женщина действительно отправилась в Таиланд, а мальчик остался ждать отца в отделении.

Мужчина отметил, что жена связана с сетевым маркетингом, и "в Таиланде у них - очередная сходка неких лидеров". Ей надо было туда лететь, и она приняла такое решение – бросить сына", - подытожил россиянин.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.