Американский скульптор создал статую Трампа высотой 4 с половиной метра

14:05 2025-01-19

Скульптуру стоимостью в миллион долларов планируют установить в будущей библиотеке президента США.

Статую Дональда Трампа высотой в 4,5 метра и стоимостью один миллион долларов создал скульптор из Огайо Алан Коттрилл, сообщает newsinfo.ru.

Памятник изображает будущего президента с поднятым кулаком.

Это символизирует стойкость Трампа после инцидента в Батлере, где он, по счастливой случайности, избежал покушения в ходе встречи с избирателями.

Статую хотят отправить в путешествие по Америке, прежде чем она займет свое место в будущей президентской библиотеке.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.