Бренд Avatr обещает россиянам пожизненную гарантию на авто

18:54 2025-01-22

Китайский электрический кроссовер представлен сразу в трех комплектациях, стоимость пока не названа.

Официальный старт продаж Avatr 11 ожидается в России. Как сообщает Мотор.ру, компания может предоставить водителям этой страны пожизненную гарантию на свои авто.

Китайский электрический кроссовер представлен сразу в трех комплектациях. Заднеприводная версия авто, в частности, имеет батарею CATL емкостью 90 кВт⋅ч, которая обеспечивает запас хода до 575 километров.

В комплекте имеются 21-дюймовые колеса из легкого сплава, подогрев всех стекол и светодиодная оптика по всему периметру, а также - мультимедийный экран размером в 15,6 дюйма с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Полноприводная модель иметт 2 электродвигателя общей мощностью 578 л.с. и аккумуляторы на 116,79 кВт⋅ч. Запас ее хода – 625 километров. К стандартной комплектации добавлены диски размером 22 дюйма и электропривод спойлера.

Флагманскую версию отличает наличие раздельных капитанских кресел на заднем ряду, при этом она сохраняет технические характеристики ближе к средней модификации.

Компания для всех версий Avatr 11гарантирует пожизненную поддержку. Подробности условий обещают раскрыть в преддверии официального запуска.

Автомобили Avatr, которые официально продаются в Беларуси, имеют заводскую гарантию на пять лет либо 120 000 километров, пишет Аbw.by.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.