В Петербурге обнаружены чемоданы с расчлененкой

16:22 2025-03-01

Информацию о жуткой находке журналистам подтвердили в правоохранительных органах.

Чемоданы с частями человеческого тела обнаружены в Санкт-Петербурге 1 марта.

На них наткнулся мужчина-морж, нырявший в Неву неподалеку от Славянской улицы.

Два чемодана со страшным содержимым он нашел среди деревьев. 

Информацию о находке журналистам подтвердили в правоохранительных органах. И уточнили, что останки также были завернуты в пакеты и клетчатую синюю сумку.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.