Пьяный киевлянин устроил массовое ДТП на скорости 150 км/ч

23:04 2020-01-19

Инцидент произошёл на Троещине — легендарном спальном районе столицы Украины.

19 января на улице Радунской в Киеве нетрезвый водитель автомобиля Opel на скорости 150 км/ч врезался по касательной в Subaru, повредив левую сторону "японца", затем, потеряв управление, угодил в "Газель", которая двигалась в попутном с ним направлении.

В результате столкновения микроавтобус стал на два колеса, а сам автомобиль виновника развернуло в сторону тротуара и перевернуло на бок.

Столичная полиция установила, что за рулём находился 20-летний парень с признаками алкогольного опьянения. Его госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.