Немецкий спорткар Porsche 911 Turbo S сделают гибридным гоночным авто.
Тюнинг-ателье под названием Vonnen, которое базируется в Калифорнии, модернизирует Porsche 911 Turbo S. В автомобиль установят электродвигатель, и с ним силовой агрегат автомобиля будет выдавать в сумме 700 лошадиных сил. Это примерно на 150 лошадей больше, чем в стандартной версии авто. После установки еще одного двигателя вес авто увеличится на 68 килограмм.
Также умельцы собираются поднять подвеску автомобиля и установить на авто другие колеса. Судя по всему, это авто будет предназначено для гонок на ралли. На капот автомобиля установят прочный металлический каркас.
Кстати, сама Porsche также хочет выпустить в продажу гибридную версию 911-го. Компания также надеется, что суммарная мощность автомобиля составит около 700 лошадиных сил.