Два автомобиля сдуло под Гродно

17:51 2020-02-10

Из-за сильного ветра два водителя на трассе М6 потеряли управление и съехали в кювет

ГАИ Гродненской области сообщило о двух проишествиях на трассе М6. С разницей в несколько часов, два автомобиля под воздействием сильного бокового ветра съехали в кювет. Это происходило на выездах из лесов на открытые участки трассы. К счастью, никто не пострадал. 

ГАИ призывает всех автолюбителей быть осторожными и учитывать погодные условия при планировании маршрутов поездок и предупреждает об опасности парковки возле деревьев, легких конструкций и ветхих строений. 

Согласно информации синоптиков, скорость ветра может достигать 15-22 метров в секунду. Кроме того, по данным портала pogoda.by, на всей территории республики до конца недели сохранится пасмурная погода с осадками в виде дождя и мокрого снега.