Михалков назвал молодежь поколением предателей, а их родителей обвинил в халатности

20:00 2021-06-04

Известный режиссер 75-летний Никита Михалков назвал современную молодежь поколением предателей, и заявил о халатности современных родителей.

Кинорежиссер и ведущий шоу «Бесогон ТВ» Никита Михалков заподозрил молодежь в предательстве, сообщает «Аргументы и факты».

Михалков считает, что воспитание современной молодежи никуда не годится. Он назвал это катастрофой.

Михалков сказал, что воспитание возможно только если дети еще в маленьком возрасте. Когда они уже взрослые, эффекта от воспитания никакого не будет.

По мнению режиссера, нынешняя молодежь в случае возникновения сложностей пойдет на предательство страны.

Таким образом, воспитывается категория предателей. Предателей самих себя… Для русского человека это основа – он может все простить, если чувствует правду и справедливость, — цитирует издание «Аргументы и факты» слова Михалкова.

75-летний Михалков обвинил нынешних родителей в халатном поведении.