Истории известных актеров, которые были обнаружены, возможно, по чистой случайности

16:18 2021-10-22
Истории известных актеров, которые были обнаружены, возможно, по чистой случайности

Некоторым людям везет, и их обнаруживают совершенно случайно. Может быть, они просто ели кусок пиццы (Натали Портман) или просто выходили однажды из такси (Типпи Хедрен).

Памела Андерсон была замечена, когда появилась в Jumbotron на футбольном матче

Памела Андерсон работала инструктором по фитнесу в конце 80-х. Живя в Британской Колумбии, она посетила футбольный матч BC Lions в футболке Labatt Blue. Андерсон разместили на стадионе Jumbotron, и толпа так ее восторженно приветствовала, что компания Labatt наняла ее по играм Playboy в качестве представителя «девушки из голубой зоны» .

После моделирования в Playboy Андерсон сосредоточился на актерской игре и получила небольшие роли в нескольких телешоу. Ее большой прорыв произошел в роли Лизы из «Tool Time Girl» в « Домашнем благоустройстве» . Затем, в 1992 году, Андерсон получила роль, которая определила ее карьеру: блондинка-бомба Си Джей Паркер в сериале «Спасатели Малибу» .

Шарлиз Терон, была замечена, когда кричала на кассира банка

Шарлиз Терон переехала из Южной Африки в Голливуд, когда ей было всего 18 лет. Когда она была обнаружена в банке, она была на грани того, что у нее закончились наличные, и она жила в небрежном гостиничном номере. На самом деле, ее обнаружили в банке, когда она кричала на кассира, потому что он не обналичивал ее зарплату. Судя по всему, для Терон это была решающая ситуация.

Она объяснила это испытание во время интервью журналу O Magazine : «Я такая: «Это выживание, люди». Если бы я не обналичила этот чек, мне бы негде было бы спать в ту ночь. Я сказала кассиру: «Вы не понимаете - пожалуйста!». Я умоляла и умоляла, и ко мне подошел джентльмен и попытался помочь. Мне пришлось заполнить кучу документов и открыть счет, и я обналичила чек».

Оскароносная актриса обналичила свой чек. Человек, который ее обнаружил, был агентом по поиску талантов. Свое первое выступление в художественном фильме Терон получила всего несколько месяцев спустя в фильме « Дети кукурузы III: Городской урожай» в 1995 году.

Джонни Деппа наняли благодаря другу

Судя по всему, Джонни Депп хотел стать рок-звездой. Но друг Николас Кейдж устроил ему прослушивание для фильма «Кошмар на улице Вязов», и дочь-подросток Уэса Крейвена подумала, что он лучший выбор на эту роль .

Будущий Джек Воробей получил роль Глена и дебютировал в художественном фильме в 1984 году. Глен Деппа появляется в одной из самых известных сцен смерти в истории фильмов ужасов.

Натали Портман, была замечена, когда ела кусок пиццы

Нета-Ли Хершлаг (Натали Портман) была обычной 11-летней девочкой, которая ела кусок пиццы, когда ее заметил представитель Revlon. Портман сказала представителю, что не хочет быть моделью, но хочет заняться актерским мастерством. Портман провела несколько лет, оттачивая свое актерское мастерство, работая в театральных постановках.

В 1993 году она пробовалась на роль Матильды Ландо в фильме Люка Бессона « Леон: Профессионал» . Актрисе сначала отказали из-за того, что она слишком молода для роли. Однако после еще нескольких прослушиваний Бессон выбрал будущего лауреата премии Оскар на роль киллера на тренировке.

Эллен Помпео работала барменом прежде чем была замечена

Эллен Помпео работала барменом в Сохо в Нью-Йорке в середине 1990-х годов. Агент по кастингу увидел ее и попытался дать совет, который Помпео приняла за флирт. Но вскоре она снялась в рекламе и получила второстепенные роли на телевидении, в том числе «Закон и порядок» и «Друзья» .

Затем последовали роли в кино, и Помпео сделала незабываемый поворот в роли любовного увлечения Джейка Джилленхола в «Лунной миле» и любовного увлечения Люка Уилсона в популярной комедии « Старая школа» . Крупный успех Помпео настиг ее только после 2005 года, когда она сыграла Мередит Грей, титулованного доктора в многолетней драме ABC «Анатомия Грея» .

Розарио Доусон тусовалась на крыльце прежде чем была замечена

Розарио Доусон болталась на крыльце с друзьями, когда проходивший мимо режиссер Ларри Кларк заметил 15-летнюю девушку. Он рассказал Доусон о фильме, над которым работал, и сказал ей прийти на прослушивание.

Даже не имея актерского опыта, Доусон получил роль Руби в скандальном инди-фильме «Дети» . Руби Доусон была распутным подростком в острой драме о дне из жизни подростков в Нью-Йорке.

Мел Гибсон подвез друга на прослушивание и был замечен режисером

Мэл Гибсон якобы просто был хорошим приятелем, подбросив друга на прослушивание . Накануне вечером австралиец попал в драку в баре, и его лицо было покрыто синяками и порезами. Его состояние привлекло внимание режиссера Джорджа Миллера, который подумал, что Гибсон хорошо подойдет для одной из злодейских второстепенных ролей в его постапокалиптическом научно-фантастическом фильме «Безумный Макс».

Когда Гибсон вернулся на съемочную площадку несколько недель спустя, Миллер взглянул на него без синяков, чрезвычайно красивого австралийца и решил дать ему главную роль. По крайней мере, так говорит Гибсон; хотя директор отрицает этот момент.

Харрисон Форд работал плотником

Харрисон Форд переехал в Голливуд, чтобы стать актером, но быстро разочаровался . Он научился плотницкому делу, чтобы зарабатывать на жизнь и содержать семью. Форд получил небольшую роль в фильме Джорджа Лукаса « Американские граффити» (1973) . Однако успех пришел к Форду не сразу, ему все еще приходилось заниматься плотницкими работами, чтобы сводить концы с концами.

Затем Лукас заметил, что 35-летний мужчина работал по дереву на киностудии, в то время как режиссер проводил прослушивания для своего нового фильма « Звездные войны» . Лукас вспомнил Форда по его небольшой роли в американском граффити и попросил актера пройти прослушивание на роль Хана Соло. Как только Форд получил культовую работу, ему больше не приходилось работать плотником.

Эштон Катчер тусовался в баре

Эштон Катчер, уроженец Айовы, изучал инженерное дело в Университете Айовы в 1996 году. Однажды ночью в баре он был замечен агентом по поиску талантов, который уговорил его принять участие в конкурсе моделей. Вечно красивый Катчер занял первое место. Затем он бросил колледж, чтобы поехать в Нью-Йорк, чтобы подписать контракт с агентством.

Интересно, что Катчер проиграл крупный модельный конкурс Джошу Дюамелю. Однако Катчер продолжал появляться в рекламе Calvin Klein и Abercrombie & Fitch. В конце концов Катчер собрал чемоданы и направился в Голливуд, чтобы заняться актерским мастерством. Он получил роль Майкла Келсо в шоу 70-х в 1998 году.

Кэтрин Хейгл снялась для фотографий по уходу за волосами

Когда Кэтрин Хейгл было всего девять лет, она, как сообщается, позировала для фотографий для продуктов по уходу за волосами своей тети. Эти фотографии были отправлены в модельные агентства, и Хейгл подписала контракт со всемирно известным агентством Wilhelmina Models. Ее подписание привело к карьере в рекламе, на телевидении и в кино. Она даже снялась для обложки журнала Seventeen в 1994 году.

Ее прорывная роль на телевидении пришлась на 1999 год в научно-фантастической программе « Розуэлл» , которая длилась три сезона. После появления в нескольких независимых фильмах, Хейгл получила роль доктора Иззи Стивенс в мега-хитовой медицинской драме «Анатомия Грея» , которая мгновенно сделала имя актрисы нарицательным.

Типпи Хедрен выходила из такси

Многое было сказано о сложных отношениях Типпи Хедрен с режиссером Альфредом Хичкоком. Но прежде чем стать его многострадальной музой, она работала моделью. Хедрен была обнаружена, когда она вышла из такси в Миннеаполисе.

Случайная встреча привела к появлению нескольких рекламных объявлений и рекламы диетического напитка под названием Sego. В 1961 году Хичкок смотрел «Сегодняшнее шоу», когда увидел рекламу Sego Хедрен и устроил встречу, надеясь, что она сможет заменить ему Грейс Келли. Хедрен подписала семилетний контракт и снялась в своем первом фильме «Птицы» в 1963 году.

Показать следующие комментарии
Фото
Андрей Ткачёв
20:42

Андрей Ткачёв

В Московской области маньяк нападает на девушек с бутылкой

В Московской области маньяк нападает на девушек с бутылкой

Жертвой маньяка стала как минимум одна девушка. Нападавший предположительно орудует в подмосковной Ивантеевке.

Андрей Ткачёв
20:30

Андрей Ткачёв

Спецназ скрутил популярного рэпера прямо на концерте в Томске

Спецназ скрутил популярного рэпера прямо на концерте в Томске

Русскоязычный рэпер Платина был вынужден прервать выступление, поскольку силовики скрутили его прямо на сцене.

Андрей Ткачёв
20:21

Андрей Ткачёв

Челябинский наркоман пришёл в магазин вызывать демонов и попал в психушку

Челябинский наркоман пришёл в магазин вызывать демонов и попал в психушку

Явно неадекватный мужчина наведался в продуктовый магазин, распугав посетителей и персонал.

Храмова Оксана
16:29

Храмова Оксана

Мать Джеки Чана арестовал офицер за торговлю опиумом: потом он стал ее мужем

Мать Джеки Чана арестовал офицер за торговлю опиумом: потом он стал ее мужем

Первый муж Лили Чан погиб во время бомбежки при воздушных атаках в Ухане, женщина осталась одна с детьми в трудном положении.

Храмова Оксана
15:56

Храмова Оксана

Баран в логотипе DODGE: откуда он взялся и что означает

Баран в логотипе DODGE: откуда он взялся и что означает

Многие автолюбители наверняка задавлись вопросом, почему в логотипе известного автобренда изображен баран, этому есть объяснение.

Андрей Ткачёв
15:42

Андрей Ткачёв

В Питере маньяк похитил, избил и изнасиловал медсестру

В Питере маньяк похитил, избил и изнасиловал медсестру

24-летний петербуржец по имени Виктор подкараулил 49-летнюю медсестру на улице, напав на женщину сзади.

Храмова Оксана
15:34

Храмова Оксана

Перед тем как стать звездой, Харрисон Форд был обычным плотником

Перед тем как стать звездой, Харрисон Форд был обычным плотником

В актерское ремесло обычного работягу привела простая случайность. Он оказался в нужное время в нужном месте.

article_image 15:40

За много лет до установки Статуи Свободы в Нью-Йорке отдельно стояла её рука с факелом

Статуя Свободы задумывалась как подарок Франции к столетнему юбилею Декларации Независимости США, причём французы обязалась построить и установить статую, а американцы — пьедестал.