Последняя воля Градского будет исполнена 1 декабря

21:57 2021-11-29

Средства массовой информации предоставляют предварительную информацию о месте и времени прощания с народным артистом РФ Александром Градским, погибшем 28 ноября.

Журналисты "Комсомольской правды" обнародовали информацию, согласно которой последней волей народного артиста России Александра Градского является желание быть похороненным рядом со своими родителями.

"У него родители похоронены на Кузьминском кладбище. Это была его воля – быть захороненным рядом с родителями", - сказал журналистам "Комсомольской правды" анонимный информатор, который являлся близким другом певца.

Отмечается, что процесс панихиды и публичного прощания с артистом Александром Градским состоится в одноимённом месте под названием "Градский холл".

После публичного прощания тело Александра Градского будет захоронено на Кузьминском кладбище, возле могилы родителей артиста

Напомним, что Александр Градский трагически скончался 28 ноября, находясь в нейрореанимации одной из московских клиник. Причиной смерти народного артиста стал ишемический инсульт, вызванный осложнениями постковидного периода. Известно, что текущей осенью Градский перенёс коронавирус, после чего его здоровье начало стремительно ухудшаться.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.