"Аферист из Tinder" Леваев теперь наживается на продаже видеооткрыток

21:19 2022-02-21

Каждую из них он продает минимум за 200 долларов. Желающие приобрести их есть: только за три дня Саймон заработал 30 тысяч долларов.

Саймон Леваев, известный как "аферист из Tinder", решил воспользоваться своей популярностью после выхода одноименного кинофильма Netflix. Шимон Хают (это его настоящее имя) начал продавать своим поклонникам видеооткрытки.

Как сообщает Spletnik.ru, Леваев зарегистрировался на одном из тематических сайтов, где продает видеопоздравления и рекламу для бизнеса. Одна видеооткрытка с его участием стоит 200 долларов. А если речь идет о рекламе для бизнеса, то и того больше - Леваев просит за свои услуги уже две тысячи долларов. Блогер работает в новом направлении всего три дня, но успел положить в карман 30 тысяч долларов.

Саймон также нацелен на карьеру в индустрии развлечений. Ранее он подписал контракт с голливудским агентом Джиной Родригес и собирается стать ведущим подкаста и шоу об отношениях, а также написать книгу.

"Аферист из Tinder" обрел известность после премьеры документального фильма Netflix о его мошеннических схемах в Tinder. Израильтянин знакомился с девушками в приложении, выдавая себя за наследника алмазного магната Льва Леваева, а спустя некоторое время под разными предлогами выманивал у них крупные суммы денег.

Ради него многие девушки брали кредиты, а одна из жертв потратила на Саймона 250 тысяч долларов.