Украинская исполнительница, активно выступавшая с концертами в России, Светлана Лобода не вернутся на большую сцену. В этом уверен концертный директор Евгений Морозов.
Лобода сегодня проживает на Мальте. Ни в России, ни в Украине ее не ждут в связи с ситуацией в мире. Музыкальный продюсер Морозов уверен, что доступ артистке к большой сценой навсегда закрыт. Для певицы найдутся другие места, где ее будут рады видеть и где певица сможет хорошо зарабатывать.
Она артистка типажа - «для русских падших женщин». Ну и для ЛГБТ. Вот те ее обожают! Ее с удовольствием возьмут на выступления за две тысячи евро в гей-клубы Европы. Там для Светланы все двери будут открыты.
Также Морозов высказал мнение об отношениях исполнительницы с ее продюсером Нателлой Крапивиной. По мнению эксперта в сфере музыкальной индустрии, Крапивина многие годы была для Лободы "нянькой" и "кошельком".
Одной из первых певица призывала остановить спецоперацию. Для исполнительницы события в Украине стали большим ударом.
Порывы певицы не оценили на родине. Её стали обвинять в том, что она недостаточно резко высказывается по поводу, замалчивает ситуацию. В итоге украинскую исполнительницу внесли в список невъездных в Украину.
В России Светлана Лобода - тоже персона нон грата.