Гагарина призналась, что часто забывает слова песен: зато понятно, что поёт без фонограммы

13:35 2022-05-16

Популярная российская певица Полина Гагарина сообщила, что никогда не поёт под фонограмму. Это понятно, так как исполнительница часто пропускает строки песен.

Певица Полина Гагарина в одном из последних интервью призналась, что частенько забывает тексты в песнях, которые исполняет.

На самом деле, к сожалению или к счастью, очень легко понять, пою я вживую или нет. Я очень часто забываю текст, отвлекшись на глаза моих зрителей. И просто целые строчки выпадают из текста песен, которые я пою несколько лет.

Исполнительница говорит, что иногда ее забывчивость приводит к комическим ситуациям. По тому поводу Гагарина вспомнила свой концерт в Мытищах.

Я забыла целый куплет. Это было в Мытищах. Допел за меня зал. Для тех, у кого остались вопросы, приходите на мои шоу. Я буду вас очень ждать.

В апреле этого года Полина анонсировала выход 2-ух новинок, одной из которых стала песня "Навсегда".

В свете только что прошедшего конкурса "Евровидения 2022" и отстранения российского участника, вспомним, что Полина Гагарина представляла свою страну на песенном состязании в 2015 году с композицией "А Million Voices" .

Тогда талантливая певица завоевала 2-ое место. Обошёл россиянку, победив на конкурсе, шведский исполнитель Монс Сельмерлёв.

Напомним, что в этом году даже российские зрители не могли отдать свой голос за представителя другой страны.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.