Американский актер Джонни Депп недавно выиграл суд против своей бывшей жены Эмбер Херд, но тепреь его ждет еще одно разбирательство.
Иск против звезды Голливуда подал Грег Брукс - менеджер по подбору локаций, с которым Депп работал над фильмом "Город лжи". Защищать Джонни будет та же адвокат, которая помогла ему выиграть суд над бывшей женой - Камилла Васкес, а также адвокат Рэндалл Смит.
Слушания назначены на 25 июля. Брукс обвинил Деппа в том, что Джонни якобы избил его прямо на съемочной площадке, это случилось в 2017 году, сообщает Сплетник.ру. По словам пострадавшего, актер дважды ударил его по ребрам и заявил, что даст Грегу 100 тысяч долларов, если тот ударит Джонни по лицу.
В иске говорится, что действия актера были "преднамеренными, злонамеренными и совершены с целью унизить истца".
По словам Брукса, "вспыльчивость и алкогольное опьянение" актера создавали на площадке "враждебную среду". Брукс рассказал, что его уволили с проекта за отказ от права подать исковое заявление в суд в связи с этим инцидентом.
Джонни Депп обвинения не отрицает, но утверждает, будто действовал так в целях самообороны и Брукс "провоцировал" его.