Арнольд Шварценеггер рассказал о своей ошибке во время медового месяца

20:53 2022-06-18

Когда Арнольд Шварценеггер был на пике популярности после фильмов «Терминатор» и «Коммандос», он женился на Марии Шрайвер. Но их медовый месяц оказался неудачным.

Шварценеггера и его будущую жену, тележурналистку и члена семьи Кеннеди, познакомил на благотворительном теннисном турнире Том Брокоу. 

Актер женился на своей избраннице 26 апреля 1986 года в Кейп-Коде. В то время Шварценеггер снимался в фильме «Хищник», съемки проходили в Мексике.
Там же Шварценеггер решил провести свой медовый месяц. Сейчас он говорит, что это была ошибка. 

Он рассказывает, что их заселили в гостиничный номер, и Мария захотела принять душ. Но когда она открыла занавеску, ванна была заполнена лягушками, которые прыгали вокруг.

Женщина пришла в бешенство, и на этом медовый месяц закончился. Тем не менее, пара распалась только в 2011 году, а развод завершился всего год назад. 

О своем неудачном опыте в Мексике рассказывает и Жан-Клод Ван Дамм. Ему пришлось сниматься в резиновом костюме в очень жаркую погоду. 

Актер высказал свое возмущение продюсеру Джоэлу Сильверу. Но партнер по фильму Уэзерс посоветовал ему не спорить, чтобы его не уволили. Вскоре Ван Дамма действительно уволили, а на его место взяли каскадера Кевина Питера.