Мария Шукшина оценила высказывания Михаила Задорнова

11:15 2022-06-20

Актриса и телеведущая разделяет мнение сатирика, который говорил о подмене понятий слов "лицемер" и "толерантный".

Мария Шукшина заявила, что она согласна со многими высказываниями писателя-сатирика Михаила Задорнова, которые прозвучали в одном из его последних интервью.

Актриса и ведущая не остается в стороне от мировых событий и высказывает собственное мнение. Недавно Мария опубликовала в своем Telegram-канале видео 2017 года, в котором Задорнов говорит о человеческих ценностях.

«Толерантность – это лицемерие. Вместо "лицемер" говорят "толерантный". Неизвестно, негодяй он, сволочь или положительный человек", - юморист тогда подчеркнул, что иностранные слова затуманивают людям мозг.

Задорнов назвал их "вирусами, попавшими в нашу программу развития". И уточнил, что слово "толерантный" пришло из латыни, и на самом деле означает "приспособленчество".  "Западу это очень нужно при их негодяйствах», - сказал писатель. 

Михаил Задорнов стремился научить молодежь отличать ложь от правды. Мария Шукшина отметила, что юморист во время беседы с журналистом сказал много правильного о либералах без своего мнения, о четырежды «изнасилованной» Англии, а также о ТВ-шоу, из-за которых мельчает мышление.