Жена Юрия Шатунова на фоне смерти мужа попала в больницу

10:50 2022-07-03
Жена Юрия Шатунова на фоне смерти мужа попала в больницу

Коллеги певца считают, что вдове будет трудно жить в новых реалиях, ей придется одной воспитывать двоих детей.

45-летняя Светлана Шатунова попала в больницу на фоне событий, связанных с кончиной ее мужа - экс-солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова.

Светлане теперь предстоит одной воспитывать двоих детей - 15-летним Дэннисом и 8-летней Эстеллой.

Концертный директор и продюсер Александр Герасимов признался, что ему "очень жаль вдову и ее детей". Он отметил, что у артиста была потрясающая семья, Шатунов ее очень оберегал.

После известия о смерти Юры у Светланы начались проблемы с сердцем. Герасимов выразил озабоченность о том, как теперь семья экс-солиста "Ласкового мая" будет жить, ведь артист поддерживал очень высокий уровень жизни, их дом находится в элитном районе Германии.

Шатунов до последних дней активно работал на сцене. На последних концертах в городах Подмосковья певец нередко присаживался на сцене и иногда уходил за кулисы, и там ему делали уколы. Герасимов предполагает, что сбой в организме артиста случился из-за чрезмерной нагрузки. 

Показать следующие комментарии
Фото
article_image 11:49

Номер 7 на спине бейсболиста Джонни Невеса всегда был напечатан в зеркальном отражении

Бейсболист Джонни Невес, выступавший за команду одной из второстепенных американских лиг «Фарго-Мурхед Твинз», играл под номером 7, причём эта цифра была нанесена на его форму в зеркальном отражении.