Украинский перец Иван Леньо поставил под сомнение желание экс-солистки "ВИА Гра" Веры Брежневой оказывать искреннюю помощь вооруженным силам родной страны, в грубой форме призвав звезду сцены "петь песенки в России".
Под горячую руку солиста музыкального коллектива "Kozak System" попали украинские знаменитости, которые до начала спецоперации РФ в Донбассе выступали в большинстве для россиян.
Украинский исполнитель подверг критике коллег по сцене и особо подчеркнул, что до кризиса общественно-политической ситуации выходцы из "Незалежнай" не думали о "вреде", который приносят родному государству.
Леньо вынес свой вердикт Вере Брежневой:
Значит, ты стесняешься, Вера Брежнева, своей помощи ВСУ. Это еще хуже. Лучше тогда не помогай. Сиди в России и пой песенки.
Ранее сообщалось, бывшая вокалистка "ВИА Гра" тратит средства в дорогих модных бутиках Италии. И это после того, как знаменитость занималась волонтерской помощью своим соотечественникам на территории Польши.
Труд на складе для певицы остался в прошлом. Брежнева наслаждается жизнью сейчас на шикарной вилле на берегу озера В Италии. Брежнева отлично проводит время, посещая дорогие бутики, радуя себя любимую тонкими шелками и ароматным вином.