РИА Новости: переговоры в Стамбуле привели к прогрессу в зерновом вопросе

06:50 2022-07-19

Издание "РИА Новости" сообщает, что турецкие переговоры о вывозе зерна из Украины завершились серьёзными подвижками.

19 июля анонимный источник российского информагентства "РИА Новости" сообщил, что переговоры между Россией, Турцией, Украиной и ООН в Стамбуле завершились достижением серьёзных подвижек в вопросе экспорта украинского зерна.

Примечательно, что ранее генсек ООН Антониу Гутерриш неоднократно заявлял о необходимости позволить вывезти зерно из Украины за границу с целью предотвращения мирового продовольственного кризиса.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.