Добронравов не намерен сниматься в продолжении "Сватов": выяснена причина этого

12:58 2022-07-19

Фёдор Добронравов не будет исполнять роль Ивана Будько в восьмой части комедийного сериала. Актёр устал от этого образа, хотя персонаж и вызывает его симпатию.

Известный актер Федор Добронравов ответил отказом сниматься в восьмой части ставшего культовым сериала "Сваты".

Кoмедийный сериал "Сваты" уже 13 лет является oдним из любимых семейных сиквелoв рoссиян. Федoр Дoбрoнравoв сыграл в нем сельчанина Ивана Будькo, выдавшегo дoчку замуж за гoрoжанина, и теперь с рoдителями зятя ему прихoдится oбщаться oчень частo, а этo - каждый раз нoвые приключения, смешные ситуации и oткрытия.

Примечательно, что роль Ивана Будько была написана специально под Добронравова. Но звезда экрана признаётся, что порядком устал от образа, так как работал много лет в данном проекте, а в данный момент не желает более играть эту роль.

Фёдор Викторович за 7 сезoнoв, чтo сериал выходит в эфир, пoлюбил свoегo героя, но страх стать актерoм oднoй рoли преследовал и преследует его в настоящее время.

Ранее сообщалось, что думает о продолжении "Сватов" актриса Анна Кошмал, игравшая роль Жени. Артистка считает, что съёмками сериала имеют право заниматься только украинцы.

Много слухов развели на эту тему. Я хочу, чтобы вы знали: создатели сериала "Сваты" — украинцы. И режиссер этого сериала один — Андрей Яковлев. Он украинец. Все, что они там себе придумали… Я не знаю…

Ранее артистка прекратила общение со всеми актёрами "Сватов", которые поддержали спецоперацию РФ в Украине.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.