Худяков: Пугачёва и Галкин навсегда уезжают в США, продавая дома в России

04:14 2022-07-22

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков утверждает, что Максим Галкин и Алла Пугачёва приняли решение окончательно уехать в США.

Утром 22 июля экс-депутат Госдумы РФ Роман Худяков сообщил, что российские певцы Алла Пугачёва и Максим Галкин начали распродажу всей собственной недвижимости в России, после чего намерены навсегда переехать в Соединённые Штаты и продолжить жизнь там вместе с детьми.

Примечательно, что после начала российской военной спецоперации на Украине Максим Галкин осудил действия правительства и армии России, заявив. Пугачёва же не стала комментировать ситуацию, но заверила, что её отъезд из России является лишь отпуском, а не эмиграцией.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.