В Брюсселе назвали военные учения НАТО Sea Breeze - 2022 в Чёрном море плановыми

23:11 2022-07-23

Представители Брюсселя утверждают, что военные учения НАТО Sea Breeze - 2022 в акватории Чёрного моря носят плановый характер.

23 июля дипломат из Брюсселя, пожелавший остаться анонимным, сообщил информационному агентству ТАСС, что ежегодные манёвры военно-морских сил НАТО Sea Breeze - 2022 носят сугубо плановый характер и никак не связаны с СВО РФ на Украине.

Помимо этого анонимный источник подчеркнул, что военные учения Североатлантического альянса и партнёров НАТО будут проходить достаточно далеко от зоны боевых действий в акватории Чёрного моря.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.