Забыл кольца и паспорт: свадьба сына Рыбина и Сенчуковой была под угрозой срыва

21:53 2022-07-24

По дороге в загс автомобиль пришлось разворачивать и возвращаться из-за забывчивости жениха.

Единственный сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой накануне женился. Как сообщает СтарХит, церемония в какой-то момент была под угрозой срыва.

23-летний Василий девять лет встречался со своей избранницей и одноклассницей Дарьей Алябьевой. Влюбленные зарегистрировали свои отношения в Москве, однако рассеянность жениха едва не сыграла с молодоженами злую шутку.

В загс пара выехала на ретро-автомобиле, однако по пути ее пришлось дважды разворачивать. Сначала Василий Рыбин обнаружил, что забыл дома кольца. А уже в самом зале бракосочетания вспомнил, что не взял с собой и паспорт.

Но, несмотря на все эти мелкие шероховатости, церемония прошла вовремя и в торжественной обстановке.

Молодоженов поздравили не только приглашенные гости, но и поклонники в сети, пожелав им счастья и крепкой семьи.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.