19FortyFive: Запад игнорирует отсутствие шансов на победу у Киева

20:22 2022-07-25

Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис сообщил, что на Западе не признают факта отсутствие шансов на победу у Киева.

25 июля американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис написал статью для издания 19FortyFive, где со ссылкой на исследовательский центр Modern War Institute заявил, что только двадцать процентов украинских призывников держали в руки оружие до того, как попадают на фронт.

По мнению Дэниела Дэвина, западные политики осознанно игнорируют тот факт, что у Киева практически нет шансов на победу в спецоперации, в то время как армия России вероятнее всего победит.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.