Маша Распутина заступилась за Аллу Пугачеву: не смейте трогать диву

08:46 2022-07-26

Советская известная певица Маша Распутина строго потребовала от аудитории, чтобы они отстали от семьи Пугачевой, т.к. Примада

Советская и российская певица Маша Распутина потребовала перестать ругать ее коллегу Аллу Пугачеву.

Многие очень обозлились и критиковали Аллу Борисовку, за ее такой долгий отъезд из России, из-за спецоперации на Украине. Аудитория начала не только высказывать недовольство, но также и обвинила в предательстве звездную семью.

Сейчас Примадонна вернулась на родину одна, чтобы урегулировать спорные вопросы, а остальные члены семьи могли немного позже спокойно приехать.

Но как существует хейт, так всегда найдутся и защитники. Среди них оказалась и российская певица Маша Распутина. Артистка не выдержала больших нападок и замечаний в адрес Пугачевой и потребовала, чтобы ее уже простили и перестали ругать.

«Сидим, значит, обедаем. И вдруг кто-то из присутствующих начал ругать Аллу. Маша этого терпеть не стала. В ту же секунду повернулась и говорит: "Так, при мне никто Аллу обсуждать не будет. Вы это завяжите быстро! Поняли меня?» — сказал Родин.

Маша Распутина не единственная, кто пошел на защиту звезды российской эстрады. Немного ранее за звезду заступился и Андрей Разин продюсер популярной группы "Ласковый май", назвав Примадонну символом советской России.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.