Митя Фомин рассказал что стал жертвой нападения

15:20 2022-07-26

Известный российский певец Митя Фомин поделился в интервью, что стал жертвой нападения заказчика во время одного из своих выступлений.

Карьера артиста – интересная и в тоже время опасная работа. Сумасшедшие поклонники, а порой и заказчики могут долго не оставлять в покое. Звезды нередко становятся жертвами нападений. Деньги, известность, счастье 24/7 - это все то, что видит публика в телевизоре. на самом деле все намного интереснее и сложнее.

Митя Фомин, певец и бывший член группы Hi-Fi попал в неприятный случай, когда ему угрожал заказчик. Это случилось в конце 90-х на дне рождении одной знаменитой телеведущей. Когда закончился номер и артисты собирались отправляться на другое мероприятие, заказчик просто отказался выпускать их. Он закричал:

«Стоять! Я тебе сейчас ногу прострелю!». И достал пистолет», — вспоминает Фомин.

И хотя эта ситуация разрешилась благополучно, Митя сказал, что никогда в жизни не забудет этой истории. Стоит отметить, что такого рода стрессы не единичный случай в карьере артиста. Для больших знаменитостей это как обыденность.

Отметим, что Фомин продолжил свою деятельность, но уже в сольном исполнении.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.