Претенденты названы: кто может занять кресло Градского в музыкальном шоу «Голос»

13:55 2022-08-03

По мнению продюсеров, его могут занять исполнители Александр Маршал либо Дина Гарипова.

Полюбившийся российскому зрителю телепроект «Голос» вновь вернется уже нынешней осенью. После смерти Александра Градского многие переживали о судьбе передачи, предполагая, что без именитого музыканта ее вовсе могут закрыть, сообщает Вумен.ру.

Известный композитор был наставником в шоу практически во всех сезонах. Даже когда у него начались со здоровьем серьезные проблемы, звезду доставляли в студию почти что на носилках. Но свою последнюю команду довести до финала он все равно не успел: артист ушел из жизни в ноябре 2021 года.

Как стало известно изданию, Градскому сейчас подыскивают замену. Кто может занять кресло мэтра? По мнению продюсера Дмитрия Ашурова, -  Александр Маршал либо Дина Гарипова. 

«Замена должна быть аналогичной. Хорошо мог бы подойти Александр Маршал либо кто-то из бывших участников ''Голоса'' - например, Дина Гарипова. Тем более, что она - подопечная Градского», — высказал свое мнение продюсер BLITZ+.

К слову, после победы в конкурсе девушка записала несколько песен, объедила с концертами Россию, а в 2013-м - представила свою страну на «Евровидении», заняв пятое место. А недавно впервые стала мамой: 19 июня у Дины родился сын

Пока официально новый состав членов жюри шоу "Голос" держится в тайне. За время его существования в России наставниками в разное время были Григорий Лепс, Дима Билан, Пелагея, Полина Гагарина, Константин Меладзе и другие звезды.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.