ЛГБТ-сторонник Калинин обругал Шукшину за её нападки на Соседова

13:48 2022-08-04
ЛГБТ-сторонник Калинин обругал Шукшину за её нападки на Соседова

Активист Дмитрий Калинин, выступающий в защиту представителей сексуальных меньшинств, раскритиковал актрису Марию Шукшину за её нападки на музыкального критика Сергея Соседова.

Активист ЛГБТ-движения Дмитрий Калинин резко осудил актрису Марию Шукшину за то, что та позволила себе нелестно высказываться в адрес ведущего телевидения и музыкального критика Сергея Соседова.

Ранее Шукшина обвинила Соседова и его телевизионную передачу под названием "За гранью" в насаждении "нормальности, чуждой нашему народу". Артистка поставила под сомнение также сексуальную ориентацию самого телеведущего.

Калинин же поспешил напомнить Шукшиной, что люди не выбирают себе сексуальную ориентацию. Они рождаются с "особыми предпочтениями" и это не определяется их прихотью.

Защитник прав сексуальных меньшинств не согласен с высказыванием Шукшиной по поводу того, что программы Соседова "убивает" русскую культуру.

Калинин уверен, в РФ присутствует огромное количество блогеров, тиктокеров и артистов, делающих это (убивающих культуру), а нападки Шукшиной на Соседова подтверждают ее зацикленность на ЛГБТ-тематике.

Мария Шукшина и подобные ей открыто настраивают российское общество против ЛГБТ-движения в России, навязывая людям своё мнение и призывая жить по старым устоям вопреки своим внутренним желаниям.

Ранее сообщалось, что Шукшина окрестила тех личностей, кто выступает против традиционных ценностей, бездуховными.

Инга Райтова
18:41

Инга Райтова

Многодетная испанка продала своего ребенка, а потом одумалась, но вернуть кроху назад не получилось
Многодетная испанка продала своего ребенка, а потом одумалась, но вернуть кроху назад не получилось За возврат малышки покупатели запросили большую сумму, чем отдали матери за девочку. Сделкой заинтересовалась полиция.
Инга Райтова
17:47

Инга Райтова

Аграриев Подмосковья кошмарит насекомое, уничтожающее растения от корней до листьев
Аграриев Подмосковья кошмарит насекомое, уничтожающее растения от корней до листьев Культурам угрожает ненасытный жук-долгоносик, такого массового нашествия вредного насекомого не помнят даже опытные агрономы.
Инга Райтова
17:27

Инга Райтова

Президент США хочет выплатой в 5 тысяч долларов за рождение ребенка стимулировать рождаемость
Президент США хочет выплатой в 5 тысяч долларов за рождение ребенка стимулировать рождаемость При этом с каждым новым рождённым ребёнком семьи могут рассчитывать на еще больший финансовый стимул.
Инга Райтова
17:18

Инга Райтова

В самолет попал рой комаров и заставил пассажиров молить о скорейшей посадке
В самолет попал рой комаров и заставил пассажиров молить о скорейшей посадке По словам одного из очевидцев события, экипаж никак не мог решить эту внезапно возникшую проблему.