У 66-летнего Ларса фон Триера болезнь Паркинсона, но режиссер "Догвиля" продолжает работу над сериалом

10:22 2022-08-09

Первые два сезона хоррора "Королевство" вышли в 90-х годах. Третий планируется выпустить в 2022 году - все пять эпизодов. Премьера первых серий состоится на кинофестивале в Венеции.

Продолжение сериала "Королевство: исход" будет завершено, несмотря на обнаружившиеся у культового режиссера проблемы со здоровьем.

Не так давно Ларсу фон Триеру поставили серьезный диагноз - болезнь Паркинсона. Пока неизвестно, сможет ли он присутствовать лично на Венецианском кинофестивале.

Однако на сегодняшний день режиссер продолжает заниматься съемками сериала. Он чувствует себя удовлетворительно и получает необходимое лечение для снижения симптоматики заболевания.

Кинопроект "Королевство", над завершением которого работает режиссер, - это мистический сериал.

Действие развивается в Королевском госпитале Копенгагена, главные герои - пациенты и работники.

Обитателям госпиталя постоянно приходится иметь дело с необычными сверхъестественными явлениями. Чем закончится история, зрители узнают в этом году.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.