Мать и дочь попали под скоростной поезд и мгновенно погибли на глазах у мужа и зятя

11:11 2022-08-13

Трагедия случилась в Подмосковье по вине самих женщин. Они переходили рельсы в неположенном месте прямо перед приближающимся поездом. Их мужья наблюдали происходящее из машины, стоявшей неподалеку.

От полученных травм женщины скончались на месте. Старшей из погибших было 65 лет, ее дочери - 38.

Обе приехали на машине с мужьями и пошли по магазинам за продуктами. При возвращении решили пройти по железнодорожным путям в запрещенном для перехода участке.

Скоростной поезд "Ласточка" в этот момент уже был близко. Машинист подавал сигналы и пытался тормозить.

Младшая нарушительница успела перейти путь, ее мать задержалась и упала на рельсы. Дочь вернулась, чтобы помочь, и в это время поезд настиг обеих женщин.

Все случилось на глазах у мужа и зятя погибших, мужчины ожидали их в машине недалеко от железной дороги.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.