Лукашенко рассказал о своём сне, который скоро станет вещим

16:47 2022-08-18

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что во сне увидел итоговую цифру намолота зерна в стране.

В четверг, 18 августа 2022 года, президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в ходе своей рабочей поездки в Гродненскую области рассказал о своём сне, который скоро может воплотиться в реальность.

Лукашенко утверждает, что каждую ночь во сне видит цифру 8 миллионов 200 тысяч, поэтому ожидает, что этот сон станет пророческим по итогам уборочной компании в этом году и именно такое количество зерна будет намолочено в Беларуси.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.