МИД России заявил, что не хочет, чтобы США стали стороной конфликта на Украине

12:55 2022-08-19

Министерство иностранных дел России сообщило, что не хочет, чтобы Вашингтон открыто присоединился к боевым действиям в Украине.

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков 19 августа сообщил, что российское руководство не хотело бы, чтобы Вашингтон стал стороной конфликта в Украине.

По словам Рябкова, США И НАТО вызывают эскалацию на фронтах и говорят о том, что Украина может атаковать российские территории.

Замминистра иностранных дел считает ситуацию крайне острой и предостерегает США от агрессивных высказываний в адрес России.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.