Байден оказался в затруднительном положении перед G-20: провести переговоры с Путиным или остаться дома

20:36 2022-08-20

Джо Байден собирается принимать решение - посетить саммит и встретиться для переговоров с Владимиром Путиным или же отказаться от приглашения.

Будущий саммит G20 с каждым днем навевает интригу все больше и больше. Сейчас известно, что туда пригласили двух лидеров враждующих стран - Путина и Зеленского.

Джо Байден тоже находится в интересной ситуации, ведь из-за сложившихся военных действий, т.к. он тоже находится в оппозиции с Путиным. И хотя лидеры США всегда посещают данные мероприятия, то сейчас ситуация очень обостренная.

После того, как американский лидер узнал, что Владимир Путин получил предложение на саммит, то после неприятных для США новостей, данная встреча будет нежелательная. Политические эксперты считают, что данный саммит является очень важным мероприятиях для личных переговоров между Владимиром Путиным и Джо Байденом.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.