СК России доказало заказной характер убийства дочери философа Дугина

12:47 2022-08-21

Следственный комитет России утверждает, что подрыв машины в Подмосковье, который повлёк за собой смерть Дарьи Дугиной, был заказным.

21 августа пресс-служба Следственного комитета РФ сообщила, что сотрудники ведомства установили причастность заказных убийц к смерти Дарьи Дугиной в Подмосковье прошлым вечером.

По данным СК России, злоумышленники заложили взрывное устройство под днище автомобиля, на котором ехала Дугина, ввиду чего женщина погибла на месте в результате взрыва.

Примечательно, что сам автомобиль принадлежит её отцу, Александру Дугину, который изначально должен был находиться за рулём данной машины, но в последний момент пересел на другой транспорт.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.