В телецентре «Останкино» прошла церемония прощания с Дарьей Дугиной

14:05 2022-08-23

В Москве состоялась гражданская панихида по трагически погибшей российской журналистке и политологу Дарье Дугиной.

Во вторник, 23 августа 2022 года, в телевизионном центре «Останкино» состоялась церемония прощания с военным корреспондентом и политологом Дарьей Дугиной, которая погибла в результате организованного украинскими спецслужбами взрыва в Подмосковье ночью 21 августа.

Отмечается, что во время панихиды семье усопшей был вручен Орден Мужества, которым дочь «идеолога русского мира» Александра Дугина посмертно наградил президент Российской Федерации Владимир Путин, дабы отметить вклад Дугиной в развитие российского общества.

Сам Александр Дугин со слезами на глазах произнёс траурную речь, где признался в том, что всю жизнь своей дочери Дарьи говорил ей о том, что она «должна стать лучше, добрее, чище», но после произошедшего понял, что «перестарался» и слишком мало хвалил дочь за её успехи и старания, а также отметил, что первыми её словами были «Россия», «наша держава», «наш народ».

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.